Государственное бюджетное учреждение "Центральная районная больница Тельмановского района"

Полис ОМС.

Адрес:  пгт.Тельманово,
пер. Садовый, дом 6 , каб.№ 40 ,  1 этаж главного корпуса ГБУ "ЦРБ Тельмановского района"

Для оформления полиса ОМС совершеннолетним гражданам необходимо предоставить паспорт гражданина РФ (оригинал + копия), СНИЛС (при наличии).

Для оформления полиса ОМС детям необходимо предоставить следующие документы (оригинал + копия):
свидетельство о рождении (до 14 лет)/паспорт гражданина РФ (после 14 лет),
СНИЛС (при наличии);
паспорт гражданина РФ одного из родителей,
для законного представителя ребенка – паспорт гражданина РФ и документ, подтверждающий законное представительство.

Срок оказания услуги – не ранее 30 календарных дней с момента подачи заявления о включении в единый регистр застрахованных лиц.

На этой странице